Продвижение российских товаров и услуг по линии Организации Объединенных Наций.

Некоммерческое партнерство «Национальная Гильдия товаропроизводителей и импортеров» оказывает консультационные и обучающие услуги российским компаниям экспортерам/потенциальным экспортерам при сотрудничестве с Организацией Объединенных Наций в области закупок продукции, а именно:

Гильдия оказывает российским компаниям практическую помощь:

- в регистрации в качестве потенциального поставщика ООН;

- в определении критериев отбора поставщиков ООН;

- в работе с сайтом системы закупки ООН.

- в подготовке всех необходимых документов для участия в конкурсных торгах/ тендерах с тремя вариантами тендерных документов Секретариата ООН;

- в юридической поддержке;

- в соблюдении Кодекса поведения поставщика ООН;

- в осуществлении документооборота по сделкам в системе UNGM;

- в переводах с английского и на английский язык всей необходимой документации и при осуществлении текущей переписки с секретариатом ООН:

- все другую необходимую помощь.

Ежегодно ООН и ее специализированные организации закупают самые разнообразные товары, заключают контракты на оказание услуг и проведение экспертиз на общую сумму более 17 миллионов долларов. Номенклатура товаров и услуг ООН включает в себя 17 359 позиций.

По данным 2015 года около 60 тыс. поставщиков, осуществляющих деятельность по всему миру, активно используют площадку тендеров ООН, из которых 122 компании представлены российскими поставщиками (данные только по линии отдела закупок Секретариата ООН).

Наиболее востребованными являются следующие направления закупок:

Товары: продукты питания, медицинские препараты, автотранспортные средства, компьютеры и программное обеспечение, сборные дома, телекоммуникационное оборудование, лабораторное оборудование, химическая продукция, строительные материалы.

Услуги: авиационные услуги, чартерные перевозки, службы безопасности, инженерные услуги, строительные работы, транспортировка, консультативные услуги, телекоммуникационные услуги.

Основными поставщиками товаров и услуг для нужд ООН являются малые и средние предприятия со всего мира

Закупочные тендеры для нужд ООН осуществляются только в рамках установленной товарной номенклатуры закупок.

Просим предприятия и организации заинтересованные в продвижении своей продукции по линии Организации Объединенных Наций» обращаться в Гильдию.

Телефон для справок и регистрации: 8-495-745-7676