27 мая 2016 года. Приглашаем принять участие в Деловом Форуме «Россия-Португалия: опыт и перспективы сотрудничества», который будет проходить при поддержке Национальной Гильдии товаропроизводителей и импортеров в рамках V заседания Смешанной комиссии по экономическому, промышленному и техническому сотрудничеству между Российской Федерации и Португальской Республикой (27-29 июня 2016 г.).

Приглашаем принять участие в Деловом Форуме «Россия-Португалия: опыт и перспективы сотрудничества», который будет проходить в рамках V заседания Смешанной  комиссии по экономическому, промышленному и техническому сотрудничеству между Российской Федерации и Португальской Республикой (27-29 июня 2016 г.).

Форум проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ,  Совета Предпринимателей Россия-Португалия Торгово-промышленной палаты РФ, Национального Союза экспортеров продовольствия, Национальной Гильдии товаропроизводителей и импортеров,  Российско-Португальского Бизнес-клуба.

Деловой программой Форума предусматривается проведение специализированных круглых столов по  продовольствию и сельскому хозяйству, энергетики, медицине, а также встречи с португальскими компаниями.

Место проведения Форума: Португалия, Лиссабон.

Дата проведения: 29 июня 2016 года.

По вопросам участия просим обращаться в Гильдию.