12 сентября 2016 года представители Гильдии приняли участие в бизнес-конференции «Провинция Донг Най (Вьетнам): инвестиционный потенциал региона и перспективы международной торговли», состоявшейся в культурно-деловом центре «Ханой-Москва».

Бизнес-конференция была посвящена потенциалу и перспективам сотрудничества с организациями в провинции Донг Най на Юго-Востоке Вьетнама. В 2015 провинция осталась лидером Вьетнама в привлечении прямых иностранных инвестиций (ПИИ) с общим обьёмом почти в 2,4 миллиарда долларов США, реализовывая 1600 проектов. Донг Най является привлекательной зоной для организации промышленного производства в различных сферах промышленности.

Представители провинции познакомили участников конференции с Социально-экономической ситуации провинции Донг Най сегодня, с инвестиционными проектами провинции, а также с экспортным потенциалом предприятий провинции Донг Най и их перспективам на российском рынке

Во время бизнес-конференции, участники узнали о преимуществах инвестиций в провинцию и смогли познакомиться с представителями государственных органов и ведущих компаний провинции.