29 мая 2017 Президент Национальной Гильдии товаропроизводителей и импортеров А.В. Перфильев принял участие в Официальной Церемонии награждения победителей и лауреатов ежегодного городского Конкурса Правительства Москвы «Московский предприниматель-2016»

29 мая 2017 в здании Правительства Москвы (Новый Арбат, 36) состоялся Ежегодный городской Конкурс Правительства Москвы «Московский предприниматель-2016», который определил лучших представителей делового сообщества столицы — людей, обладающих большой созидательной энергией, инициативой, творческим и ответственным подходом к своему делу.

В настоящее время Правительство Москвы придает приоритетное значение вопросам поддержки и развития малого и среднего бизнеса, являющегося одной из основ обеспечения устойчивого развития экономического роста города.

Конкурс был организован Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Межрегиональной Общественной Организации «Московская ассоциация предпринимателей».

Ежегодный городской конкурс «Московский предприниматель» проводится согласно Приказу Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы № П-18-12-3/2 от 12.10.2012 г. с целью выявления лучших предприятий г. Москвы, продвижения их на рынке и предоставления комплексной поддержки компаниям победителям и лауреатам Конкурса.

В Конкурсе приняло участие более двухсот компаний. Представители малого и среднего бизнеса Москвы соревновались в 25 различных номинациях – это  бытовые услуги, оптовая, розничная (продовольственная и непродовольственная) торговля,  строительство, и медицинские услуги, издательская и выставочная деятельность, правовое обеспечение, транспорт, информационные технологии, сфера культуры, туризма, спорта, образования и многое другое.

Победители и лауреаты Конкурсов прошлых лет, а также все номинанты Конкурса 2016 года в живом формате интерактивных  встреч и презентаций представили свои компании целевой аудитории. Номинанты Конкурса, смогли продемонстрировать участникам мероприятия свои бизнес-успехи, проконсультироваться с экспертами, расширить целевую аудиторию лояльных потребителей товаров и услуг, обрести новых партнеров и клиентов, сотрудников и единомышленников, привлечь инвестиции, обменяться идеями, встретиться с друзьями и партнерами в атмосфере бизнес- клуба.

Надеемся, что марку качества московские предприниматели будут держать и в дальнейшем, что конкурс дал возможность участникам расширить круг деловых  контактов и обменяться успешным опытом.